Миссия на Марс

Миссия на Марс

Режиссер: Брайан Де Пальма
Год выпуска: 2000
В ролях: Гари Синез, Тим Роббинс, Дон Чидл, Конни Нильсен, Джерри О'Коннел, Питер Аутбридж, Каван Смит, Джилл Тед, Элис Нил, Ким Делайни, Мэрилин Норри, Фреда Перри, Линда Бойд, Патрисия Харрас, Роберт Байли мл.

Описание: Высококачественная и несколько старомодная научная фантазия о синхроконтакте с инопланетной культурой, дающая версию происхождения жизни на Почве. Зритель представляется со всеми участниками первой экспедиции на Марс. На планете, в далеком прошлом обязаны были цвести яблони, космонавты сталкиваются с здравомыслящей жизнью для смерча, имеющего форму, подобную с вставшей змеей. Он засасывал все подряд. То же вышло и с участниками экспедиции, один из каковых поспел отправить маловразумительное известие о смерти экипажа в Центр управления. Куча зачислила форму огромной маски лица очевидно неземного происхождения. Было решено отправить вторую, а у ее участников проблеме начались еще на подлете. Заканчивается все удачно и приятно.








Рейтинг аниме Миссия на Марс
 2 оценки
3

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.