Мне бы в небо

Мне бы в небо

В ролях:
http://www.intv.ru/v/VP4WUShsA9&playNow=1
Описание: Райан Бинэм — корпоративный адвокат, всё время проводящий в командировках. Примерный потребитель, он компетентен в фильмы онлайнкорпоративных связях, чем не может похвастаться в личной жизни. Секс на одну ночь для него часть длинного списка с бесчисленными номерами отелей, арендованными авто, электронной почтой и извещениями на автоответчике. Постоянные разъезды отодвинули его от родной семьи, а свою он так и не создал. Порой Райану кажется, что в небе есть отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — цена. Да, он налетал много миль, до рекордного 1-го миллиона ему осталось совсем мало. Накопление и подсчёт премиальных миль занимают Райана, ведь он считает их своей личной собственностью, способной выполнить его мечты. Тем явней окажется бессмысленность его ожиданий, когда фирма, управляющая начислением призрачных скидок начнёт менять правила игры.

Оригинальное название: Up in the Air
Название: Мне бы в небо
Год выхода: 2009
Страна: США, Paramount Pictures
Жанр: Comedy / Drama / Romance
Режиссер: Джейсон Рейтман
Автор сценариев: Джейсон Рейтман
В ролях: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни МакБрайд, Зак Галифианакис
Продолжительность: 01:49:19
Язык: Русский
Перевод: Любительский (двухголосый)


Рейтинг аниме Мне бы в небо
 0 оценок
0
В ролях:
http://www.intv.ru/v/VP4WUShsA9&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.