MTV Video Music Awards (2010)

MTV Video Music Awards (2010)

Описание онлайн фильма: Лос-Анджелес в 2010-ом получит фильмы онлайн двойную порцию музыки и кино! Буквально сейчас официальные представители международного подразделения MTV подтвердили, что обе церемонии  MTV Movie Awards и MTV Video Music Awards  в этом году пройдут в городе ангелов. Такого количества звезд первой величины в одном месте ты еще не видел никогда.  Настоящая тусовка знаменитостей!
 Уже сейчас в Лос-Анджелесе кипит работа по подготовке к двум самым ярким событиям мира шоу-бизнеса: налаживают тонны светового и звукового оборудования, разрабатывают декорации и сценографию, начищают самую длинную красную ковровую  дорожку в истории!
 Также международное подразделение MTV сообщает, что Movie Awards в этом году продюсирует номинант престижной премии в области телевидения Emmy Марк Барнетт. А это как минимум гарантирует незабываемое зрелище, где мы станем свидетелями, как золотой поп-корн отправляется в руки победителей в классических для MTV номинациях «Лучший поцелуй», «Лучшая драка», «Лучший комедийный момент» и др.
 Кроме того, ожидается, что в этом году MTV Video Music Awards посмотрит рекордное количество зрителей. Создатели намерены побить даже прошлогодний рекорд, когда порядка 10 миллионов людей со всего мира следили за церемонией.

Информулька о онлайн фильме:
Название:
MTV Video Music Awards 2010
Год: 2010
Жанр: Музыка



1

2

3


Рейтинг аниме MTV Video Music Awards (2010)
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.