Мужчина в доме

Мужчина в доме

Главной героини фильма уже перевалило за пятьдесят лет, она живет в аккуратненькой квартире вместе со своей дочерью (роль исполнила Анна Галинова), которая через постоянную застенчивость и чувство заниженной самооценки, пофильмы онлайн причине не очень впечатляющей красоты никак не может найти человека с какой бы соединила свою судьбу. Но однажды ее мама узнает, что дочка намерен жениться с таким же неудачником на любовном фронте, как и ее дочь. Именно это стало последней каплей терпения мудрой женщины, и она выбежав из подъезда буквально хватает первого мужчину, который попадает ей на глаза и заставляет пойти с ней в квартиру. После этого довольно странного поступка у нее и у дочери начинаются романтические отношения с двумя новыми знакомыми мужского пола, которые смогут превратить их скучную жизнь в нечто интересное и захватывающее, ну и конечно, не обойтись без смешных моментов.

год
2009
страна Россия
жанр комедия драма
В главных ролях: Евгений Березовский Анна Галинова Владимир Горюшин Роман Данилов Федор Добронравов Виталий Кудрявцев Елена Сафонова Дмитрий Ульянов



Рейтинг аниме Мужчина в доме
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.