Мы из будущего

Мы из будущего

Режиссер:
http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=-1017983834747609878&hl=en&fs=true
Описание: Действие кинофильма происходит в двух временных пластах:фильмы онлайн в наши дни и в годы войны, во годы тяжких оборонительных боев лета 1942 года… Основные герои: четыре «черных копателя». Их бизнес — это раскопки на месте прошедших боев и продажа всего найденного. Дело это интересное, но небезопасное. Наше время. Черные следопыты раскапывают места боев, ищут что-нибудь стоящее: медали, ордена, немецкое оружие, бумаги. Не в первый раз на место раскопок приходит старая дама, она рассказывает, что во время войны тут были убиты тысячи, среди них был и ее сын, Дмитрий Соколов. И так как молодые люди выдают себя за археологов, дама надеется, что те отыщут останки ее сына по железному портсигару с дарственной надписью. Позже следопытам удается откопать блиндаж, в нем они находят сейф с документами. Добычу требуется «обмыть»…. Изрядно опьянев, ребята разглядывают бумаги, найденные в блиндаже. И тут начинает происходить неладное. Фото в найденных солдатских книжках оказываются фотографиями самих следопытов, лишь имена и фамилии — убитых солдат Красной армии. Стараясь протрезветь, следопыты оправляются купаться в озере, и… попадают в 1942 год.

Оригинальное название: Мы из будущего
Название: Мы из будущего
Год выхода: 2008
Жанр: Adventure / Sci-Fi
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков
Продолжительность: 01:55:09


Рейтинг аниме Мы из будущего
 3 оценки
10
Режиссер:
http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=-1017983834747609878&hl=en&fs=true

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.