Мы из будущего 2 (2010)

Мы из будущего 2 (2010)

О фильме: Они встретились на поле фильмы онлайн«реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…  События фильма развернуться во второй половине 1944 года, к известным по первой части героям добавятся еще Серый и Таран. Эти герои будут играть на стороне фашистов. Но судьба вывела конфликт героев за пределы игры. Они оказались на поле битвы Львовско-Сандомирской операции. Им придется совершить подвиг и объединиться перед лицом общего врага. Чтобы наit будущее не стало похоже на прошлое. Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом ока- зываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

Информация о онлайн фильме:

Название: Мы из будущего 2
Оригинальное название: Мы из будущего 2
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Дмитрий Воронков, Олег Погодин
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник


Рейтинг аниме Мы из будущего 2 (2010)
 16 оценок
7.8

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.