На игре 2: Новый уровень

На игре 2: Новый уровень

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: -
Режиссер: Павел Санаев
В ролях: Алексей Бардуков, Агния фильмы онлайнДитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе.

Премьера (мир): -
Премьера (РФ): 15 апреля 2010, «Каропрокат»

Описание:
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Сюжет фильма на игре 2, на игре 2 фильм, на игре 2 новый уровень, на игре новый уровень


Фильм на игре 2 новый уровень является второй частью (продолжением) фильма Павла Санаева «На игре». Фильм на игре 2 новый уровень снят по мотивам книги Александра Чубарьяна «Игры в жизнь».

Рабочее название фильма «Геймеры. В поисках цели» было изменено на название «На игре: Новый уровень», по причине выхода на экраны фильма «Геймер» с участием Джерарда Батлера.

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.

Персонажи
Вампир (Дима) - лучший стрелок и координатор в команде.

Рита - водитель команды и подруга Вампира

DOC aka Доктор - жестокий и беспринципный, также один из лучших стрелков в команде. Метит на роль лидера.

Комар - во время операции склонен вести бой немного сумасшедшим образом- комбинирует акробатику и стрельбу в прыжке и вообще склонен к зрелищным движениям.

Ян - возможно самый слабый игрок в команде, его постоянно оставляют "прикрывать тылы".

Максим - друг Вампира, в турнирах участвует не регулярно, уважением со стороны остальной части команды не пользуется.

Фильм «На Игре» Павла Санаева был отсмотрен в кино в ноябре 2009 года. И не один раз. Ибо произвел очень приятное впечатление. Интересные персонажи, лихо закрученная история, очень хорошо поставленный экшн просто не могли оставить меня равнодушным. Водил на фильм на игре 2 смотреть онлайн и знакомых. Подавляющему большинству так же понравилось. Что для российского кино практически феномен, как это ни печально. Перед вторым фильмом на игре 2 новый уровень стояла лишь одна (но крайне непростая) задача: не уронить планку. И он её выполнил.

Если честно, то не очень хочется расписывать все плюсы фильма «На Игре 2». Хочется просто сказать: идите в кино и посмотрите на игре 2 смотреть онлайн. Предварительно ознакомившись с первой частью (у которой вышел отличный лицензионный двд с фильмом о съемках и долби, стерео и дтс (!!!) дорожками), само собой. Если вам понравилась первая часть на игре 2 смотреть онлайн — то понравится и вторая на игре 2 смотреть онлайн. Нет, это не шедевр. Это просто очень крепко сбитый оригинальный боевик. Хотя для русского кино это эталон постановки экш-муви.

Про некоторые моменты все-таки упомяну. Док (Павел Прилучный) ш-и-к-а-р-н-ы-й. Каждое его появление на экране на игре новый уровень — просто праздник. Очень харизматичный парень, у которого в кино большое будущее. Другие актеры, кстати, тоже не падают в грязь лицом. И даже в небольшие эпизодах запоминаются все персонажи, что, безусловно, говорит о качестве кастинга. Особенно приятно видеть столь хорошо играющих молодых ребят. Вот она, достойная смена нашим отличным, но дико приевшимся актерам-из-каждого-фильма на игре новый уровень.

Еще хочу сказать немного про сюжет. Концовка на игре 2 смотреть онлайн вышла неожиданной лично для меня. Озвученный Павлом первоначально задуманный финал на игре 2 мне показался более логичным. Это все-таки история о молодых людях, получивших сверх-способности. Предельно жесткая и правдоподобная, как это ни странно, история. Но вторая часть на игре 2 и так вышла богатой на… Нет, не буду говорить, на что именно. Это спойлер. Скажу лишь, что в итоге впечатление она создает не самое легкое и праздничное, зато очень правильное. Хотя не все так мрачно. Есть в фильме и романтическая линия, и отличные шутки. И даже заставляющий зал аплодировать диалог. Сами увидите ;)

И в конце пару слов про экшн. В этом фильме на игре 2 есть лучшая драка российского кинематографа. Постановка великолепная. Я прямо горжусь, что такое сняли в моей стране. Впрочем, могу это сказать обо всех аспектах технической стороны фильма. Она находится не просто на высоком, а на мировом уровне. Павлу Санаеву мое почтение за проделанный труд. Хотя я в нем не сомневался.

В итоге повторю: идите в кино и посмотрите фильм «На Игре 2». Это самый достойный представитель российского боевика на сегодняшний день. Рекомендую на игре 2 скачать бесплатно.

P.S. Разделение фильма на две половины в кои-то веки оправдано. Событий много, персонажей много. За раз не переваришь. Зато на два раза — самое то.

Смотреть "На игре 2: новый уровень" онлайн:










Рейтинг аниме На игре 2: Новый уровень
 3 оценки
9.4

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.