Насмешка

Насмешка

Не за горами Французская Революция. фильмы онлайнГерой фильма, молодой обедневший дворянин, безуспешно пытается добиться аудиенци у короля, чтобы получить средства для реконструкции пришедшего в упадок поместья. Однако вскоре он обнаруживает, что острый язык и способности к высмеиванию жестоких, тщеславных придворных являются ключом, открывающим доступ к королю в обход равнодушных и корыстных бюрократов. К счастью, герой обладает этим талантом в полной мере…
Режиссер:
: Патрис Леконт / Patrice Leconte
В ролях: Шарль Берлинг /Charles Berling/, Жан Рошфор /Jean Rochefort/, Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Жюдит Годреш /Judith Godreche/, Бертран Жиродо /Bernanrd Giraudeau/, Карло Брандт /Carlo Brandt/, Жак Мато /Jacques Mathou/, Урбен Канселье /Urbain Cancelier/, Альбер Дельпи /Albert Delpy/, Бруно Занарди /Bruno Zanardi/, Мари Пийе /Marie Pillet/, Жак Роман /Jacques Roman/, Филип Маньян /Philippe Magnan/, Морис Шевит /Maurice Chevit/, Жак-Франсуа Зеллер /Jacques-Francois Zeller/, Жерар Арди /Girard Hardy



Рейтинг аниме Насмешка
 3 оценки
6.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.