Нереальная политика. Слава кризису!

Нереальная политика. Слава кризису!

http://bl.rutube.ru/e70609832a039a1cf56c406219325b2f.iflv

Проект «Нереальная политика».
Информационно-аналитическое ток-шоу со звездами.

«Нереальная политика» - эта та программа, которой так не хватало в отечественном медиапространстве.
Основная идея заставить говорить и размышлять о политике тех людей, которые раньше этого никогда не делали, и которым это вообще не могло прийти в голову. Оказалось, что мнение именно этих людей самое интересное.

Проект призван «гламуризировать» политический процесс и политизировать «гламур». Уникальный формат программы привлекает даже тех людей, которые до этого не смотрели не только информационные передачи, но и телевизор вообще.

Многообещающий союз самой рейтинговой в России телеведущей и наиболее яркого пишущего журналиста страны выжмет и вычленит из политики то главное, чего ждут люди от телепрограмм.

Андрей Колесников выступает в качестве основного носителя информационной составляющей. Он, как никто другой, умеет описать и объяснить происходящие политические процессы в доступной форме, при этом тонко чувствуя информационный нерв.
В свою очередь Тина Канделаки обладает уникальным умением переводить сложные процессы и формулировкифильмы онлайн на русский язык, доступный каждому.


 Слава кризису! В гостях - Анастасия Волочкова
Рейтинг аниме Нереальная политика. Слава кризису!
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.