Ничего личного

Ничего личного

Получилась славнаяфильмы онлайн, неглупая и смешная картина, без особых взрывов и рукопашных боев. В этом фильме много обманных ходов и пара подводных камней, у него чрезвычайно занимательная география. Оуэн отлично работает в кадре с пистолетом, мечом и хлестким афористичными ремарками, но вот диалоги и дискуссии явно не его сильная сторона в фильме. Что же до Джулии Робертс-то ее игра просто замечательна-ни одного непопадания, ни одной неточной интонации за весь фильм. Удивительно цельная получилась у нее работа.
Местами много отменных шуток, есть очень изобретательные остроты.
Но в целом фильм оставляет приятное впечатление,его жанр можно было бы определить как "ироничное взрослое кино", не слишком перегруженное событиями - в общем, такая легкая, ни к чему не обязывающая тусовка, приятное времяпрепровождение. И на Клайва Оуэна, и на Джулию Робертс, и на Пола Джаматти просто приятно весь фильм смотреть. Приятно смотреть на созданных ими героев, на их актерскую игру.
Название:
Ничего личного
Оригинальное название: Duplicity
Год выхода: 2009
Режиссер:
Тони Гилрой
В ролях: Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Том Уилкинсон, Пол Джаматти, Дэн Дэйли, Лиза Робертс, Дэвид Шамбрис, Рик Уорси, Олег Штефанко, Дэнис О`Харе
Продолжительность:
01:59:31



Рейтинг аниме Ничего личного
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.