Ночь живых мертвецов (1990)

Ночь живых мертвецов (1990)

http://content.video.mail.ru/list/limette/strashilki/v-5.flv
Night Of the Living Dead (Remake)
фильмы онлайнГод выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность: 88
Перевод: Профессиональный (одноголосый) (Ю.Живов)
Режиссер: Том Савини /Tom Savini/
В ролях: Тони Тодд /Tony Todd/, Пэтришиа Толлмэн /Patricia Tallman/
Качество: DVDRip

Описание: Брат и сестра призжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников, брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь - ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами - они будут пытаться прорваться внутрь - желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.

Это ремейк классического черно-белого фильма Дж.Ромеро 1968 года, снятого Савини (гример в трилогии о живых мертвецах) совместно с Ромеро, который выступил в роли продюссера. От себя добавлю - ремейк очень неплохой.
Рейтинг аниме Ночь живых мертвецов (1990)
 5 оценок
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.