Обыкновенное чудо 1978

Обыкновенное чудо 1978

Философская сказка для взрослыхфильмы онлайн рассказывает о волшебнике (Янковский) и его вышедших из-под контроля героях. Вмешивается он в их судьбы или подчиняется своей собственной, не желая жить как все, - решать вам. Как бы то ни было, красивая дочь (Симонова) вздорного короля (Леонов) полюбила Медведя (Абдулов), превращенного в человека, и он полюбил ее, но охотники,есть охотники...! Тонкая, многоплановая картина предоставляет широкое поле для раздумий, что значит быть человеком, о смысле жизни. Снято все очень и очень увлекательно, прекрасная музыка и песни Геннадия Гладкова на слова Ю. Михайлова, замечательная игра замечательных актеров. Чего стоит один циник Миронов! Золотой фонд нашего кинематографа. Пересматривать можно хоть каждый год. Сценарий Марка Захарова по одноименной пьесе Евгения Шварца.
Название: Обыкновенное чудо
Год выхода: 1978
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Олег Янковский, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Евгения Симонова, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Леонид Серебренников, Юрий Соломин, Андрей Леонов



Рейтинг аниме Обыкновенное чудо 1978
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.