Опасный человек 2010

Опасный человек 2010

Возрастной рейтинг:
PG-http://m2.my.nur.kz/v/dg/9d/z9/xv/dg9dz9xv.flv
 Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — поднаготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей, и объявляет войну преступникам, особенно, когда те пересекают его личные интересы. Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…
Название: Опасный человек
Оригинальное название: A Dangerous Man
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Байрон Манн, Джесси Хатч, Майк Допуд, Джерри Вассерман, Патрик Сабонгуй, Байрон Лоусон, Фрейзер Айтчесон, Дэрил Шаттлворф, Jeanettea Antonio



Рейтинг аниме Опасный человек 2010
 2 оценки
3
Возрастной рейтинг:
PG-http://m2.my.nur.kz/v/dg/9d/z9/xv/dg9dz9xv.flv

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.