Освободите Джимми

Освободите Джимми

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/m-svinka1/881/$952$0$4887
Режиссер: Кристофер Нильсен
Год выпуска: 2006
В ролях: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Симпсон, Кайл Маклахлан, Эмилия Фокс

Описание: Четверо "отвязных” металлистов - явных "отморозков” и психов — случайно попадают в бродячий кратер. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Загадка новых работников — держать слона "под вечным кайфом” посредством коктейля из наркотиков. Но, слоник срывает все замыслы и незадолго до кинопремьеры сбегает, не дождавшись "порции”. И завязывается безумная спешка: проштрафившиеся юноши обязаны нагнать Джимми, перед тем как у того завяжется "ломка” — но вы можете себе вообразить "ломку” у слона!



В погоню за ними увязывается целая масса людей — "зеленые” активисты, мечтающие украсить торговую головой слона и, наконец, финляндская мафия — "самые паскудные люди на всем севере”. Необыкновенное спасение Джимми — добрый лось, что видится ему на пути. Поддержит ли сохатый Джимми освободиться от пагубного пристрастия и кучки психопатов?


Рейтинг аниме Освободите Джимми
 0 оценок
0
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/m-svinka1/881/$952$0$4887

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.