Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Фильм получился грандиозным: фильмы онлайнв кадре всю дорогу жгли, спецэффектов было море, драйв многочисленных погонь с фехтованием по пересечённой местности сочетался с некоторым не вполне обязательным сюжетом, милая тварюшка Кракен в конце съедал нашего воробышка, на что свежеоживлённый Барбосса рекомендовал занимать места в первом ряду — грядёт, грядёт реинкарнация народного любимца, все на просмотр картины второй третьей. Более точного нацеливания зрителя на следующий фильм история не знала. Исходя из этих обещаний, зрителю следовало ждать от «Края света» снова всего того же, только ещё больше: Джонни Деппу ролики придавали импульсу по части зажигалова, спецэффекты должны были стать особенно массированными — тому залогом ещё больший (понятно, рекордный) бюджет, а также проанонсированный во всех видах гигантский водоворот в качестве финальной локации.
Оригинальное название:
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Год выхода: 2003
Режиссер:
Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дамиан О`Харе, Джиллз Нью
Продолжительность:
02:17:00



Рейтинг аниме Пираты Карибского моря 3: На краю Света
 13 оценок
9.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.