Письма с Иводзимы (2006)

Письма с Иводзимы (2006)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/OFaG9Tobht&playNow=1
Описание онлайн фильма: Клинт Иствуд, обладатель премии Oscar® за лучшую режиссуру показывает неизвестную ранее историю японских солдат, которые во время Второй Мировой Войны защищали свою родину от американской интервенции. Единственной защитой японским солдатам служила их героическая воля и вулканические породы острова, где они создали систему подземных фильмы онлайн бункеров. Беспрецедентная тактика Генерала Тадамичи Курибаяши (Кен Ватанабе, Последний Самурай) и мужество его солдат помогли противостоять американским вооруженным силам и превратили эту битву, спланированную американцами как молниеносный и кровопролитный разгром противника, в героическое противостояние, продолжавшееся в течение 40 дней. Поразительное самопожертвование, стойкость духа, отвага и сострадание по прежнему очевидны в этом напряженном и захватывающем фильме, который журнал Rolling Stone называет «уникальным и незабываемым».

Информулька о онлайн фильме:
Год: 2006
Страна: США
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Кен Ватанабе,Казунари Ниномия,Цуеши Ихара,Рио Касэ,Шидо Накамура,Хироши Ватанабе,Такуми Бандо,Юки Матсузаки,Такаши Ямагучи,Eijiro Ozaki







Рейтинг аниме Письма с Иводзимы (2006)
 0 оценок
0
В ролях:
http://www.intv.ru/v/OFaG9Tobht&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.