Пять историй (2009) Кабульская жара

Пять историй (2009) Кабульская жара

http://content.video.mail.ru/mail/bastettt7/1/v-8.flv
Информация о фильме:
Название: Пять историй - Воры в законе
Оригинальное название: Пять историй
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер:фильмы онлайн Элла Тухарели

О фильме:
Документальный цикл о карьере и отдыхе, приключениях и расследованиях, профессиональных ожиданиях и фобиях, взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, о любви, сексе и ревности, о семье и детях, о похитителях душ и кошельков, об аферистах и обманщиках, захватчиках бизнеса и нечестных конкурентах. «Пять историй» как пять чувств человека, который с нашей помощью должен всё видеть, слышать, осязать, разбираться в оттенках вкуса и хитросплетениях окружающего мира.

Выпущено: Россия РЕН-ТВ
Продолжительность: 00:23:41
Перевод: Не требуется

Кабульская жара
9 декабря 1979 года. Военным бортом в столицу Афганистана Кабул доставлен батальон главного разведывательного управления Генштаба Минобороны СССР. О его истинной задаче не знали даже командиры, только узкий круг посвящённых в Москве. Это была сверхсекретная операция. Через две недели солдаты и офицеры этого подразделения осуществят государственный переворот. В чужой стране. За одну ночь. Этот фильм о том, как разгорался пожар долгой афганской войны.
Рейтинг аниме Пять историй (2009) Кабульская жара
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.