Поцелуй сквозь стену (2010)

Поцелуй сквозь стену (2010)

http://kinofilez.ru/FLV_VIDEOS/poceluj_skvoz_stenu-2010.flv
Сюжет фильма: Именитый фокусник Ярило Ольгович (Александр Адабашьян) выгоняет своего фильмы онлайн непутёвого ассистента Кешу (Антон Шагин) за срыв фокуса с прохождением сквозь стену именно в тот день, когда появилась до нельзя целеустремлённая журналистка Алиса с неимоверным желанием взять супер интервью. И надо же, Кеша взял да и влюбился в эту бойкую девчонку, но Алисе не до этого, у неё "цель”. Эх, что же делать-то, размышляет Кеша бродя по улицам и натыкается на бомжа. Бомж (Иван Охлобыстин) готов за пятёрку выполнить любое желание. Вот врёт и не стесняется! На, бери, бродяга. А слабо сделать так чтоб через стены проходить мог? Щелчок пальцами, ну хватит клоунаду устраивать, пятёрку уже получил, не напрягайся "волшебник”…
Вот зараза, и вправду не соврал. Эх теперь, да можно же, вот это да! После успеха в картине Тодоровского "Стиляги" Антон Шагин стал актером нарасхват. Сейчас он снимается сразу в нескольких фильмах, один из них - комедийное фэнтези "Поцелуй сквозь стен

Информация о онлайн фильме:
Россия, 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Вартан Акопян
Автор сценария: Амет Магомедов
Премьера в России: 30 декабря 2010, «Парадиз»








Рейтинг аниме Поцелуй сквозь стену (2010)
 2 оценки
8

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.