Полёт Феникса / Flight of the Phoenix (2004)

Полёт Феникса / Flight of the Phoenix (2004)

http://fs9.www.ex.ua/show/549900/549900.flv

Информация о фильме
Название: Полёт Феникса фильмы онлайн
Оригинальное название: Flight of the Phoenix
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Деннис Куэйд, Тайриз Гибсон, Джованни Рибизи, Миранда Отто, Тони Каррен, Стики Фингаз, Джейкоб Варгас, Хью Лори, Скотт Майкл Кэмпбелл

О фильме:
Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета. Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно. Джон Мур с применением новых технологий кинематографа реконструирует фильм 1965 года. «Полёт Феникса» – экранизация одноименной книги Эллистона Тревера.

Рейтинг аниме Полёт Феникса / Flight of the Phoenix (2004)
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.