Приключения мышонка Переса

Приключения мышонка Переса

Как известно у американцев в основном существует понятие о зубной феи, которая приходит по ночам и забирает выпавшие, молочные зубы. Вместо зуба ребёнку она оставляет денюшку. Наш главный герой работает зубной феей, он мышонок, которого звать Перес. Он очень весёлый и очень отважный. Кстати говоря, детки прячут свои молочные зубы под подушку. Оказывается, все зубы Перес фильмы онлайн отправляет на специальную фабрику, в которой все зубы переделывают в бусинки. Случилось однажды так, что Перес попал в трудную и очень опасную ситуацию. Его похитили злодеи. Люси вместе с кузеном Рамиро решает спасти мышонка и непосредственно сделать так, чтобы зло получило по заслугам. Огромное количество приключений ждут мышонка и его верных друзей.
Название: Приключения мышонка Переса
Оригинальное название: The Hairy Tooth Fairy
Год выхода: 2006
Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини
В ролях: Delfina Varni, Фабиан Мацей, Alejandro Awada, Mariano Chiesa, Ролли Серрано, Ана Мария Ороско, Joe Rígoli, Enrique Porcellana, Диего Джентиле, Ана Мария Назар



Рейтинг аниме Приключения мышонка Переса
 1 оценка
2

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.