Приключения Пиратов в Стране Овощей

Приключения Пиратов в Стране Овощей

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/m-svinka1/881/$968$0$4723
Режиссер: Mike Nawrocki, Phil Vischer
Год выпуска: 2002
В ролях: Phil Vischer, Mike Nawrocki, Tim Hodge, Lisa Vischer, Dan Anderson, Kristin Blegen, Shelby Vischer, Jim Poole, Ron Smith, Sarah Catherine Brooks, Paige Craig, Adam Frick, Chris Geiger, Michael Harrison, Amy Howard

Описание: Даже самые находчивые и неунывающие Овощи временами оказываются в безнадежной ситуации. Удивительное происшествие на боровой стезе заблокирует Бобу Помидору и их шумной малышне попасть на капустника знаменитого Твиппо. Как хорошо, что рядом имеется красивое кафе, где их радушно повстречают радушные хозяева Горошки и известные Пираты. Сии бывалые аргонавты и неутомимые искатели приключений с радостью взбодрят огорченным путникам, поведав невероятную историю об их прошлом друге, что однажды появлялся в чреве огромного кашалота. Желайте выяснить, как он попал в том направлении и что было потом. Радостные пираты поведают Вам все без утайки!


Рейтинг аниме Приключения Пиратов в Стране Овощей
 0 оценок
0
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/m-svinka1/881/$968$0$4723

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.