Проделки в колледже (2008)

Проделки в колледже (2008)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/YIXX8Wrn3S&playNow=1
Описание: Сына богатеньких родителей,фильмы онлайн Чарли Бартлетта, к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся «предкам» все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен и скоро к нему «на прием» выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже и… педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то ифильмы онлайн произошло страшное – Чарли влюбился!

Год выпуска: 2008
Страна: США (Sidney Kimmel Entertainment)
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Джон Полл
В ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни Мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Ишан Дейв, Меган Парк, Джонатан Мален, Джейк Апштейн, Дэвид Браун
Качество: DVDRip







Рейтинг аниме Проделки в колледже (2008)
 1 оценка
10
В ролях:
http://www.intv.ru/v/YIXX8Wrn3S&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Oposum
Oposum 28.12.2009, 22:36
исправлен