Прорыв (2006)

Прорыв (2006)

http://content.video.mail.ru/bk/makmix/170/v-413.flv
Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:23:12
Режиссер: Виталий Лукин
В ролях: Игорь Лифанов, Александр Песков, Александр Клюквин и др..

Описание: Сюжет картины основан на реальных событиях зимы 2000г., когда в Аргунском ущелье погибла Шестая Гвардейская рота Псковской дивизии ВДВ. Сотня российских десантников во главе с генералом Селивановым встают на пути двух тысяч боевиков, которые пытаются прорваться в Дагестан. Ценой собственных жизней они выполняют боевое задание - не пропускают врага. Этот проект, по мнению его создателей, должен был стать большим событием в год юбилея Победы.
Международный террорист Кирпатрик, которого финансирует Запад, с помощью чеченских террористов готовит вторжение в Дагестан. Чтобы ликвидировать эту угрозу, на Северный Кавказ по личной просьбе Президента России отправляется генерал-лейтенант Алексей Селиванов. Прибыв на место, Селиванов выясняет, что остановить двухтысячный отряд террориста Мурада, который уже приблизился к границе Дагестана, может только десантная рота под командованием капитана Карцева. Однако в этом элитном подразделении, которое генерал вынужден послать на верную смерть, служит его сын, лейтенант Иван Селиванов.
Рейтинг аниме Прорыв (2006)
 6 оценок
9.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.