Пуленепробиваемый монах

Пуленепробиваемый монах

Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk 720p BDRip
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик / Комедия / Приключения
Продолжительность: 1ч 43мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Пол Хантер
В ролях: Юнь-Фат Чоу, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смерфит, Маркус Дж. Пирэ, Мако, Роджер Йуан, Шон Белл, Kishaya Dudley, Роб Арчер, Mauricio Rodas, Bayo Akinfemi, Расселл Юэнь, Альберт Чунг, Керис Ан, Paul Fauteux, Raven Dauda, Isys McKoy, Питер Снайдер, Suresh John
Описание: Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.
Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.
В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.




часть 1 часть 2
Рейтинг аниме Пуленепробиваемый монах
 2 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.