Пусть говорят с Андреем Малаховым (2009) Немного беременна (Участники Ксения Собчак, двойник Ксении Собчак)

Пусть говорят с Андреем Малаховым (2009) Немного беременна (Участники Ксения Собчак, двойник Ксении Собчак)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/204/vid_afe788d8e2a9443fba7fc428a51c2814.flv
Информация о фильме
Название: Пусть говорят с Андреем Малаховым
Оригинальное название: Пусть говорят с Андреем Малаховым
Год выхода: фильмы онлайн 2009
Жанр: Ток-шоу


О фильме:
«Пусть говорят» — ток-шоу Андрея Малахова — корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы — актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно — аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» — место совершения настоящих метаморфоз — политики превращаются в простых людей, а простые люди — в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Передача от 28.04.2009 - Немного беременна (Участники Ксения Собчак, двойник Ксении Собчак, певица Оксана Почепа - "возлюбленная" Мэла Гибсона)
В передаче обсуждаются слухи о беременности Ксении Собчак. Студент из Омска утверждает, что именно его ребенка Ксения носит под сердцем. Чтобы напомнить любимой о своих чувствах Михаил объявил голодовку и несколько дней просидел на улице Омска с плакатом "Мне нужна Ксения Собчак". Что на самом деле происходит с известной телеведущей и ждет ли она ребенка?
Снимки Мэла Гибсона и таинственной незнакомки сделанные на курортах Коста Рики взбудоражили весь мир. Западные таблоиды заявили, что таинственную незнакомку зовут Оксана и ради нее Гибсон бросает семью и детей. Кто же эта таинственная девушка Оксана? В программе певица Оксана Почепа попытается доказать что именно ей Мэл Гибсон предложил руку и сердце..
Рейтинг аниме Пусть говорят с Андреем Малаховым (2009) Немного беременна (Участники Ксения Собчак, двойник Ксении Собчак)
 6 оценок
8.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.