Разрушители пословиц 20 выпусков (2010) 1 сезон

Разрушители пословиц 20 выпусков (2010) 1 сезон

В ролях:
http://www.intv.ru/v/0wKawzohmb&playNow=1
Добавлен 15 выпуск
Описание онлайн фильма: В центре программы «герои-разрушители» - резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Алексей Лихницкий – в короткие сроки разбирают до основания всё: подвергают фильмы онлайн сомнению пословицы и поговорки, разрушают существующие стереотипы и актуальные тренды, развенчивают философские системы и мифы о конкретных личностях. В «проверках» Роме и Лёше помогает группа экспертов и универсальных специалистов.
Структура шоу проста: герои определяют объект разрушения, готовят с помощью экспертов эксперимент для проверки, получают результат и подводят свои итоги, которые и являются кульминацией «разрушения».
Сочетание жанров интервью и репортажа вкупе с непредсказуемым юмором создает яркое и динамичное шоу, не имеющего аналогов на российском ТВ. От похожих зарубежных телевизионных форматов («Разрушители легенд», «Головоломы») программу отличает то, что она полностью учитывает российский менталитет и особенности русской культуры.
Комментируют Рома и Леша: «Каждую неделю в эфире ДТВ в комедийном жанре мы будем разрушать такие мифы и пословицы, как, например: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей», «Гусь свинье не товарищ», «До свадьбы заживет», «Самые красивые женщины – украинки», «У нас во дворе такой парень смешной, вот бы вам его в Comedy Club».

Режиссер: Алексей Быстрицкий
В ролях: Роман Юнусов и Алексей Лихницкий



































































Рейтинг аниме Разрушители пословиц 20 выпусков (2010) 1 сезон
 0 оценок
0
В ролях:
http://www.intv.ru/v/0wKawzohmb&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.