РБК ТВ

РБК ТВ

«Азбука инвестора» в отличие от других программ ориентирована в первую очередь на начинающих инвесторов, на людей, которые только собираются начать работу на фондовом рынке. В доступной и популярной форме программа рассказывает о том, как устроен фондовый рынок и как он работает, какие инструменты используются при торговле на тех или иных площадках, как выстроить собственную или использовать уже апробированную стратегию работы с ними.
Впрочем, специалисты тоже могут почерпнуть в программе много полезного. Хотя бы потому, что в качестве экспертов в ней выступают руководители компаний-лидеров российского фондового рынка, лучшие аналитики и ведущие представители бизнес-сообщества.
В программе рассказывается и об истории фондового и финансового рынков: рассказы о самых значительных фигурах, о самых удачливых и неудачливых инвесторах, а также о крупнейших взлетах и падениях рынка, о скандальных аферах и так далее.

Рейтинг аниме РБК ТВ
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.