Рерберг и Тарковский: Обратная сторона Сталкера

Рерберг и Тарковский: Обратная сторона Сталкера

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/183/vid_816637116d2b40018c942b7187ada3c6.flv
Режиссер: Игорь Майборода
Год выпуска: 2009
В ролях: Мстислав Ростропович, Наталия Гутман, Никита Михалков, Андрей Кончаловский, Виктор Астафьев, Ирина Антонова, Марина Тарковская, Евгений Цымбал, Мария Чугунова, Ольга Суркова

Описание: Тема картины существенна конфликт около "Сталкера”. Но фильм продиктован душевным восхищением ужасной фигурой Георгия Рерберга - ужасной по причине того что он сделался подлинным соавтором лучших работ Андрея Тарковского и Андрея Кончаловского, предоставил мощный импульс славе Ивана Дыховичного "Проверщик”), а завершил свою жизнь, трудясь на презренный хвалебный бизнес. Надрыв отправился после "Сталкера” но оператор. К тому же огромный материал, отснятый Рербергом для Тарковского, был заявлен браком, что намело вред его опытной репутации. К счастью, фильм вычитается от пошлых "интонаци. История создания Сталкер” долгое время оставалась одним из белых пятен в истории стереокино. Детективный сюжетец картины содержит зрителя в усилии и мастерит просмотр фильма любопытным, он опирается на ранее неизвестном материале, что был отыскан в ходе съемок, но потому зрителей ожидают много неожиданностей. В Руси сгорают оригиналы, а честь и достоинство демона не горят. Они запоминаются.
Рейтинг аниме Рерберг и Тарковский: Обратная сторона Сталкера
 2 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.