Семейный портрет в интерьере

Семейный портрет в интерьере

http://fs27.www.ex.ua/show/549774/549774.flv

Год выпуска: 1974
Страна:фильмы онлайн Италия, Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 01:56:29
Перевод: профессиональный (многоголосый) + 2 авторских (одноголосых)
Русские субтитры: здесь или здесь

Режиссер: Лукино Висконти / Luchino Visconti

В ролях: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Хельмут Бергер /Helmut Berger/, Сильвана Мангано /Silvana Mangano/, Клаудиа Марсани /Claudia Marsani/, Стефано Патрици /Stefano Patrizi/, Эльвира Кортезе /Elvira Cortese/, Ромоло Валли /Romolo Valli/, Клаудия Кардинале /Claudia Cardinale/, Доминик Санда /Dominique Sanda/

Описание: К почтенному профессору, владеющему просторной квартирой в Риме, втирается в доверие сумасбродная маркиза Брумонти, жена правого радикала, которая хочет снять для своего любовника второй этаж этой квартиры. Постепенно тихая жизнь кабинетного учёного превращается в настоящий водоворот событий и беспокойств. Вглядываясь в жизнь внезапно оказавшихся рядом с ним людей, профессор по-новому осознаёт своё место в настоящем, пытается не потерять связь с этим настоящим посредством общения и симпатии к любовнику маркизы, представителю студенческого поколения '68 года.
(с) daput

"Жизнь - это поле битвы, где также сталкиваются молодость и старость. Молодые, с их обаянием, жизненной силой, безрассудством, с их упрямым нежеланием верить... И старики, лишенные иллюзий, замкнутые в воспоминаниях, гордые своей опытностью и культурой" - Лукино Висконти.

Доп. информация: Фильм был снят на английском языке и позже, при участии самого Висконти, дублирован на итальянский. Многоголосый перевод и перевод Сергея Козлова наложены на итальянский звук, перевод Егора Хрусталева - на английскую дорожку. В дорожку с многоголосым переводом на 72-й минуте вставлен фрагмент одноголосого перевода (~1,5 мин).

Рейтинг аниме Семейный портрет в интерьере
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.