Серфер (Surfer, Dude)

Серфер (Surfer, Dude)

http://fs25.www.ex.ua/show/551254/551254.flv
Название: Серфер
Оригинальное название: Surfer, Dude
Год выхода: 2008
Жанр: Комедияфильмы онлайн
Режиссер: С.Р. Биндлер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Уилли Нельсон, Алекси Гилмор, К.Д. Ауберт, Джеффри Нордлинг, Сара Райт, Захари Найтон, Кассандра Хепберн, Тодд Стэшвик, Натан Филлипс, Рамон Родригез, Трэвис Фиммел
Выпущено: США, Berk/Lane Entertainment
Продолжительность: 01:25:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Формат: AVI
Аудио:
Качество звука: 128 кбит/сек
Формат аудио:MPEG layer-3
Видео:
Частота кадров:23 кадров/сек
Скорость передачи данных:140 кбит/сек
О фильме:
Стив Аддингтон серфенгист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног... босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное - куда пропали волны? Полный штиль - это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
С визуальной стороны «Серфер» - фильм удивительной красоты. Нежные цвета, палящее калифорнийское солнце, прозрачная океанская гладь, все это граничит с искусственностью, если не сказать с выдумкой. Кому, как ни нам - жителям мегаполисов, застрявшим в коробках и обремененным будничными заботами, нужно показывать подобное кино?
Рейтинг аниме Серфер (Surfer, Dude)
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.