Сериал Как я встретил вашу маму 2010

Сериал Как я встретил вашу маму 2010

Описание онлайн фильма: В сериале зритель увидит события, которые происходили в двух временах: в будущем - две тысячи тридцать четвертый год, где отец рассказывает фильмы онлайн детям о том, как он познакомился с их матерью и о том, как создавалась их семья, и в настоящем, где повествуется о том, как все начиналось. Главный герой сегодня - начинающий архитектор Дмитрий, который еще и не подозревает как сложиться его будущая жизнь. Однажды он даже знакомится с девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Но действительно ли это так? В этом нелегком вопросе ему помогают разобраться его друзья: Павел и Люся - влюбленная пара, собирающаяся в ближайшем будущем вступить в брак, а также их общий друг Юра, закоренелый холостяк, предпочитающий случайные связи, длительным отношениям и замужеству.

Оригинал: Как я встретил вашу маму 2010г
Жанр: комедия, отечественные

Вышел: 2010
Режисёр: Иван Китаев, Ованез Петян, Федор Стуков
Роли: Александр Скотников, Татьяна Федоровская, Валентин Степанов, Анна Кузминская, Александр Смирнов, Евгений Рыбов, Александр Сетейкин, Дарья Щёголева, Василий Кортуков, Ренат Шаймарданов



Серия 1


Серия 2


Серия 3


Серия 4


Серия 5



Серия 6


Серия 7


Серия 8



Серия 9



Серия 10


Серия 11


Серия 12


Серия 13


Серия 14


Серия 15


Серия 16

Рейтинг аниме Сериал Как я встретил вашу маму 2010
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.