БАРВИХА все серии

БАРВИХА все серии

В ролях:
http://www.intv.ru/v/eKeHSpbS7&playNow=1
Озвучивание:
http://kinofilez.ru/pl/BARVIHA.txt
20 историй о том, что богатый – не обязательно плохой
Что любовь не купишь, но можно попробовать.
И что счастье не в деньгах, а непонятно вфильмы онлайн чем


Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим…

Они – ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все – «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то – известным рок-музыкантом, кто-то – просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе.

В «Барвихе» нет плохих и хороших. Каждый из героев способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.


МЕСТО ДЕЙСТВИЯ

Поселок «Барвиха». Здесь живут как люди с доходом от 5 до 15 миллионов долларов в год, так и те, кому подобные суммы даже не снились. Первые проводят свободное время в шикарных особняках. Вторые – в многоквартирных домах в той части поселка, которую принято называть «центральной усадьбой». Среди них есть и деревянные бараки (район Гондурас), и постройки семидесятых годов.

В самом центре поселка - средняя общеобразовательная школа «Касталия». В 90-е это была самая обыкновенная школа. С тех пор богатые жильцы организовали попечительский совет и за одно лето перестроили школу, превратив ее в элитную. Тем не менее, школа сохранила статус государственной - отчислить из нее «местных» и оставить исключительно своих, «рублевских» невозможно. В «Касталии» «городские» сосуществуют в одном классе с «рублевскими».

ГЕРОИ

Талантливые. Избалованные. Щедрые. Строптивые. Романтичные. Самоуверенные. Любой из них в какой-то момент может выйти на первый план. Все они – ребята с амбициями, которые стремятся доказать, что они не хуже других. И у кого-то из них даже получится выйти из тени. Пусть и не для каждого из них это хорошая новость…

Женя (Лянка Грыу)

Женя хочет быть на равных с «рублевскими». Ничем от них не отличаться. Мечтает стать своим человеком среди детей богатых родителей. Для этого она совершает поступки, которые, в итоге, приводят к совершенно противоположным результатам. Приглашает на вечеринку в чужой особняк, выдавая его за свой. Ради роли в школьном спектакле устраивает собственный спектакль со скандалом. Но главное – Женя до конца не понимает, зачем ей все это нужно Но рано или поздно она разберется.

Евгений (Андрей Дементьев)

Евгений родился и вырос в Красноярске, где его отец руководит крупной компанией. Для него важно, чтобы окружающие ценили его самого, а не богатство и статус его отца. Ему удается наладить хорошие отношения абсолютно со всеми учениками класса. С Фендером – на почве любви к рок-музыке. С Анжелой – она видит в нем равного. Башня ценит в Жене любовь к спорту, а Антон не может относиться равнодушно к человеку, на которого хочет быть похож. При этом Евгений не делает абсолютно ничего для того, чтобы специально понравиться окружающим. Он просто такой, какой есть.

Анжела (Равшана Куркова)

Харизматичная девушка, признанный лидер в своем классе. У Анжелы есть все, кроме внимания родителей. Она предоставлена сама себе и от жизни стремится получать лишь удовольствие. Любые нравственные проблемы и необходимость их решения оставляет на потом. В своем стремлении оставаться лидером, может без проблем переступить через конкурентов. Ради того, чтобы заполучить симпатичного ей молодого человека, готова на интриги и подставы.

Фендер (Рустам Хазиев)

Рок-музыкант, которого совершенно не заботит его «городской» статус. Его вообще ничего не заботит, кроме любимой гитары и недавно созданной им группы. Все свои действия совершает импульсивно, под влиянием сиюминутных эмоций. На его счастье, поблизости всегда находится кто-то, кто может вправить Фендеру мозги. Иначе однажды его бы занесло окончательно.

Башня (Родион Галюченко)

Искренний и добрый парень, всегда готов помочь друзьям. Серьезно увлекается кик-боксингом, участвует в чемпионате России. Башня – из самой бедной семьи в классе и для того, чтобы заработать денег, готов участвовать даже в нелегальных боях без правил. Башня простоват и наивен и частенько просто не замечает подколок своих одноклассников. Готов на все ради Вики, в которую влюблен еще с начальной школы.

Вика (Анна Хилькевич)

С воспитанием у Вики проблемы. Она любит выпендриться и подчеркнуть свою исключительность даже тогда, когда в этом нет необходимости. Вика легко сходится с людьми и не склонна обращать внимание на разницу в статусе – для нее это не так уж важно. Вика активно и с удовольствием пользуется влюбленностью Башни, не осознавая, что тем самым причиняет ему боль.

 

Смотреть онлайн Барвиха 1-18 серия


ИЛИ


Смотреть онлайн Барвиха 18 серия:




Пара клипов онлайн из сериала Барвиха:


ХАБИАСС (Грибы)


Timbaland & One Republic
Рейтинг аниме БАРВИХА все серии
 7 оценок
9.8
В ролях:
http://www.intv.ru/v/eKeHSpbS7&playNow=1
Озвучивание:
http://kinofilez.ru/pl/BARVIHA.txt

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.