Сериал Учитель в законе. Продолжение

Сериал Учитель в законе. Продолжение

В ролях:
http://www.intv.ru/agent/1604230/v/yHe8stF1Xd&playNow=1
Криминальный авторитет, пожалуй, никогда и не вспомнил о своем сыне и о фильмы онлайн женщине, которой хотел предложить стать его женой, если бы не его страшный диагноз… Богомол отправляется в небольшой городок Солнечный на поиски, где когда-то работал учителем. В городке Богомол узнает, что Марина спилась, и ее решили родительских прав, а их сына отправили в интернат, откуда он вскоре сбежал. По не официальной информации сынишка живет с беспризорниками на вокзале. Но в городе происходит очень уж много странностей, в которых Богомолу еще предстоит разобраться…

Оригинал: Учитель в законе. Продолжение
Жанр: отечественные, драмы, криминальные

Вышел: 2010
Режисёр: Александр Мохов
Роли: Дарья Калмыкова, Елена Катышева, Вячеслав Агашкин, Мария Бушмелева, Лев Борисов, Георгий Пицхелаури, Александр Кузнецов, Сергей Газаров, Александр Мохов, Юрий Беляев, Дмитрий Буренков, Ольга Гутшмидт-Остроумова, Евгения Калмина, Герман Нефедов, Антон Нику



































Рейтинг аниме Сериал Учитель в законе. Продолжение
 0 оценок
0
В ролях:
http://www.intv.ru/agent/1604230/v/yHe8stF1Xd&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.