Шестой элемент / A Space Travesty (2001)

Шестой элемент / A Space Travesty (2001)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/g2JI4KiIUz&playNow=1
О фильме: Крутой фильмы онлайнсуперагент Членс из породы умственно отсталых сверхчеловеков разоблачает заговор, грозящий уничтожить все, во что он верит, хотя и не совсем "въезжает": Правду, Справедливость и Американский образ жизни. Коварный доктор Взад со своими подручными-инопланетянами задумал захватить Землю, похитив президента Соединенных Штатов и посадив на его место клона. Спасая человечество, Членс отправляется на секретную лунную базу, где устраивает вселенский бардак космических масштабов…
Спецэффекты от создателей "Звездных войн", "Чужих" и "Горца". Новая стадия борьбы с космическим злом. Инопланетяне, роковые красотки, лазерное оружие, теноры Паваротти-Доминго-Каррер, исполняющие песню голубых "Записывайся в морфлот" группы Village People, семейная чета Клинтонов, Джордж Буш-старший и Мадонна. Юбилейная кинопародия Лесли Нилсена на все и вся. Юбилейная, во-первых, потому что в честь миллениума (оригинальное название фильма - "2001: Космическая ахинея"), во-вторых, потому что вечно седому комику стукнуло 75.

Информация о фильме

Название: Шестой элемент
Оригинальное название: 2001:A Space Travesty
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Пародия
Режиссер: Аллан Э. Голдштейн
В ролях: Лесли Нильсен, Офелия Винтер, Эцио Греджо, Питер Иган, Александра Кэмп-Гроеневельд, Пьер Эдвардс, Дэвид Фокс, Сэм Стоун














Бесплатно и без СМС:
Cкачать фильм: Шестой элемент / A Space Travesty (2001)

Рейтинг аниме Шестой элемент / A Space Travesty (2001)
 1 оценка
10
В ролях:
http://www.intv.ru/v/g2JI4KiIUz&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.