Шоссе в никуда

Шоссе в никуда

Довольно интересный сюжет, события очень лихо закручены и непредсказуемы. Всё начинается с того, что главного героя, Фрэда Мэдисона, обвиняют в убийстве собственной жены. Но он то этого не делал! Его приговаривают к высшей мере наказания – к смертной казни. Но накануне свершения несправедливого наказания, он таинственным образом исчезает из своей камеры, а вместо него в ней оказывается Пит Дейтон. Пит в шоке, он не может понять, как оказался в мгновение ока за решёткой? Он не может внятно объяснить как пробрался в камеру и куда делся настоящий заключённый. Фрэд на радостях смотался подальше от того места, где его все знают и решил начать новую жизнь. Вот только его планам не суждено было сбыться, так как в его жизни поселился настоящий кошмар, необъяснимый и разрушающий сознание кошмар… Фрэнк уже не радуется тому, что избежал смертной казни – смерть лучше этой бесконечной кошмарной муки.
Год выпуска:
1997
Режиссёр:
Дэвид Линч
В ролях: Джек Нэнс, Джек Келер, Бальтазар Гетти, Роберт Блейк, Наташа Грегсон Вагнер, Ричард Прайор, Люси Батлер, Майкл Масси, Билл Пуллман, Патриция Аркетт

Рейтинг аниме Шоссе в никуда
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.