Шоу Интуиция - Гарик Мартиросян

Шоу Интуиция - Гарик Мартиросян

http://yoo.me/clips/videos/000/002/467/2467.default.mp4
Интеллект не спасёт, логика бессильна. Тебе поможет только интуиция. В одноимённом шоу игроку предстоит угадать, кто из 12 незнакомцев есть кто. Эти незнакомцы - люди разного полафильмы онлайн и возраста, с разными профессиями и увлечениями. Игроку нужно определить, кто из них, например, молодая мама, а кто стриптизёрша.
В этот раз играет Гарик Мартиросян, а 12 незнакомцев заменяют 12 очень известных личностей. Сможет ли Мартиросян, доверяясь своей интуиции, выиграть главный приз - миллион рублей?

Перед игроком и зрителями находятся 12 человек, все они разного пола, возраста, разных профессий и увлечений - массажист, футболист, танцовщица, врач, диджей, татуировщик и т.д.
Игроку предлагается угадать кто из них, например, стриптизер, а кто - домохозяйка. А ведь внешность часто оказывается обманчивой!
Угадывать можно в произвольном порядке, и если догадка правильная, участник остается в игре, а с каждым верным ответом сумма увеличивается, приближаясь к заветной отметке "единица с шестью нулями".
Делая выбор, игрок рассуждает вслух - ведь именно так человек легче всего находит в своей логической цепочке



Рейтинг аниме Шоу Интуиция - Гарик Мартиросян
 5 оценок
8.4

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.