Специальный корреспондент. Прививка от конца света (2009)

Специальный корреспондент. Прививка от конца света (2009)

http://vision.rambler.ru/public/rutv.ru/1/850/850.flv
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: ТВ передача
Продолжительность: 00:59:02
Ведущая: Мария Ситтель
Автор: Александр Рогаткин

Описание: "Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей фильмы онлайнв современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.
Премьерная тема – "свиной грипп" в России. Готовы ли мы отразить мировую эпидемию? Когда же появится наша вакцина, и хороша ли она? На всех не хватит. Тогда кто достоин этого спасительного спрея в нос? Можно ли верить нашей успокоительной статистике, ведь в других странах люди умирают уже тысячами?
Специальный корреспондент Александр Рогаткин побывал в "колыбели" вируса – Мексике. Штамм от него отгоняли шаманы и сок агавы. Вернувшись в Россию, Александр прошел по отечественной спирали диагностики и лечения, поняв и прочувствовав многое… В Мексике, которая сопротивляется "свиному гриппу" неплохо, смертность от него - 2%, а что Россия?..
Рейтинг аниме Специальный корреспондент. Прививка от конца света (2009)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.