Супер-Интуиция (2010) на ТНТ

Супер-Интуиция (2010) на ТНТ

Описание онлайн фильма:Новый сезон популярного шоу ТНТ «Интуиция» получил приставку СУПЕР,
12 звездных участников и 3-миллионный призовой фонд
Командафильмы онлайн «Битвы Экстрасенсов»
Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов; потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад;
Команда «Дома-2»
Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная Рима Пенджиева и самый неоднозначный участник за всю историю шоу Венцеслав Венгржановский
Команда «Универа»
Ответственная умница с красным дипломом Валентина Рубцова, олигарх, любящий деньги и сына, Алексей Климушкин; самый богатый студент в стране и будущее российской астрономии Андрей Гайдулян
Команда «Comedy Club»
Представитель питерской интеллигенции Виктор Васильев, человек, у которого есть ответы на все вопросы, Сергей Бессмертный и смешной музыкант Зураб Матуа.
Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом новом выпуске к зеленой кнопке выходит новый участник. Оставшиеся двое имеют право подсказывать и даже один раз за игру воспользоваться правом «вето», отменив выбор игрока и сделав свой. Максимальный приз трех игр – 1 500 000 рублей.
В полуфинал выходят 2 команды, получившие за 3 игры самый большой выигрыш. Они сыграют всего один раз и попытаются заработать еще 500 000.
Та команда, чья интуиция позволит заработать больше, попадет в финал, в котором поборется за суперприз - 1 000 000 рублей.

Информулька о онлайн фильме:
Оригинальное название: Супер-Интуиция
Название: Супер-Интуиция
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Язык: Русский


















Рейтинг аниме Супер-Интуиция (2010) на ТНТ
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.