Там, где живут чудовища

Там, где живут чудовища

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/158/vid_2c144d5a99c64a1a84bd314585d54f99.flv
Режиссер: Спайк Джонз
Год выпуска: 2009
В ролях: Кэтрин Кинер, Макс Рекордс, Марк Руффало, Лорен Эмброуз, Джеймс Гандольфини, Кэтрин О’Хара, Форест Уитакер, Пол Дано, Том Нунен, Элис Паркинсон

Описание: Небольшой мальчик по имени Макс в наказание за проказы закрыт в своей спальне. Борясь со скукой, он принимается фантазировать и нежданно осознает, что комната куда - то пропала. Вместо сего Макс оказывается в маленькой лодке, которую волнами приколачивает к неведомому берегу. Страна, в которой оказался герой, населена необычными существами, которых Макс способен унимать одним взглядом не обращая внимания на их ужасный экстерьер. Чудовища разрешают, что мальчуган — самое необычное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но единожды Максом овладевает депрессия по дому и в нем пробуждается желание возвратиться в том направлении, где его обожают по настоящему.
Рейтинг аниме Там, где живут чудовища
 2 оценки
7

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.