Тариф на лунный свет (2001)

Тариф на лунный свет (2001)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/M038SN2ck3&playNow=1
Описание онлайн фильма:  Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не фильмы онлайн вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

Информулька о онлайн фильме:
Cтрана: Германия
Слоган: «Как завоевать мужчину за 72 часа?»
Режиссер: Ralf Huettner
Сценарий: Ralf Huettner, Silke Neumayer, Barbara Oslejsek, ...
Продюсер: Стефан Гертнер, Керстен Хагер, Бенжамин Херрманн, ...
Жанр: комедия, мелодрама
В главных ролях: Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Джасмин Табатабай, Беттина Зиммерманн, Рюдигер Клинк, Карина Фалленштайн...







Рейтинг аниме Тариф на лунный свет (2001)
 2 оценки
8
В ролях:
http://www.intv.ru/v/M038SN2ck3&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Oposum
Oposum 01.10.2009, 22:53
smile вставлено с др сервера