Тектоник: Electro Dance

Тектоник: Electro Dance

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/198/vid_aea90b0325c5434eb4409ea394263172.flv
Год выпуска: 2009

Описание: Tecktonik - это не только узнаваемый торговый бренд и электроэнергетический напиток. Это еще и суперсовременный танец, взявший свое заглавие в соответствии с вечеринкой "Tecktonik Кillег”, которая вот уже несколько лет проводится в легендарном галльском клубе "Metropolis”.

Tecktonik, а если быть правильными electro dance, - танцевальный стиль - микс, основывающийся на агробазе хип-хопа и техно. Его музычка - это. David Guetta и многие другие.

Узкие брюки или темные брюки дудочки либо необыкновенным рисунком, стильные ботинки - таковой минимальный стиль одежды tecktonik позволит вольно и комфортно шевелиться на танцполе. Но, не только на нем. Но tecktonik уже в далеком прошлом вышел за рамки клубной жизни - его танцуют даже на улице.

Сей видео - курс поддержит вам освоить кажущиеся на первый взгляд сложными и непонятными перемещения tecktonik. Танцуя electro dance не только откроете новые возможности вашего тела, а и возьмите массу эмоций!
Рейтинг аниме Тектоник: Electro Dance
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.