Темный город / Город тьмы / Dark City

Темный город / Город тьмы / Dark City

В тёмном городе никогда не бывает солнечного света, его жители засыпают всегда в одно и то же время, а город в это время изменяет свой облик: дома меняют архитектуру, вырастают из-под земли и передвигаются. Джон Мёрдок выясняет, что некие инопланетяне проводят эксперименты над городом и его жителями, изменяя также и их сознание, так что даже сами их воспоминанаия являются ложными. Мёрдоку нужно выяснить причину происходящего, а также узнать, действительно ли он убил нескольких женщин, или эти воспоминания тоже ложные.

Год выпуска: 1998
Жанр: Фантастика / Триллер
Режиссер:: Алекс Пройас / Alex Proyas
В ролях: Руфус Сьюэлл / Rufus Sewell, Уильям Хёрт / William Hurt, Кифер Сазерленд / Kiefer Sutherland, Дженнифер Коннелли / Jennifer Connelly, Ричард О`Брайэн / Richard O’Brien, Иэн Ричардсон / Ian Richardson, Брюс Спенс / Bruce Spence, Колин Фрилс / Colin Friels, Джон Блузал / John Bluthal, Митчел Бутел



Рейтинг аниме Темный город / Город тьмы / Dark City
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.