Век помрачения

Век помрачения

Озвучивание:
http://v80.vm.intv.ru/w/7d298692774e39d8c93c78cd5d101eb4
Мизантропическая комедия про то, какфильмы онлайн все плохо в Канаде в недалеком будущем. Новый фильм автора «Нашествия варваров» - что-то среднее между «Бразилией» Гиллиама и первыми 15 минутами «Красоты по-американски».
Жан-Марк Леблан (Лабреш) - средних лет квебекский госслужащий, похожий на лемура хмырь, которому хочется наступить на ногу, - терпит в жизни бесконечные маленькие унижения. На работе он без удовольствия выслушивает истории людей, которым еще хуже, чем ему, и которым он все равно не сможет помочь, а дома его не ждут жена-риелтор и пара безмозглых дочек. Леблан развлекает себя видениями, в которых гений чистой красоты (Крюгер) натирает ему спинку, или он получает Гонкуровскую премию, или трахает восторженную журналистку, или подвергает начальницу пыткам, или (почему-то) поет голосом Руфуса Уэйнрайта. В реальности самое интересное, что с ним случается, - его как-то раз одевают хоббитом.....
Рейтинг аниме Век помрачения
 0 оценок
0
Озвучивание:
http://v80.vm.intv.ru/w/7d298692774e39d8c93c78cd5d101eb4

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.