Вкус жизни

Вкус жизни

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/eteri.50/7734/$9234$0$6000
Режиссер: Скотт Хикс
Год выпуска: 2007
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс /Catherine Zeta-Jones/, Аарон Экхарт /Aaron Eckhart/, Эбигэйл Бреслин /Abigail Breslin/, Патришиа Кларксон /Patricia Clarkson/, Дженни Уэйд /Jenny Wade/, Лили Рэйб /Lily Rabe/

Описание: Кейт Армстронг, доходит к вопросу приготовления пищи с эдакой ответственностью и упоением, что манкирует ни на что около. Да после внезапной катастрофе, произошедшей с семьей ее свойственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до давешнего времени дамы кардинально изменяется.



Да, как понятно, беда не прибывает одна: еще Кейт заставлена уживаться с Ником Палмером и новым менеджером их ресторана. Да потому что соперничество перерастает в амурный романчик, Кейт грядет научиться высказывать свои эмоции вне кухни, разве она действительно желает наладить отношения с Зои и быть радостна с Ником.


Рейтинг аниме Вкус жизни
 0 оценок
0
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/eteri.50/7734/$9234$0$6000

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.