Влюбленные соперники

Влюбленные соперники

"Влюбленные соперники” -Смотреть онлайн лучшие комедии интригующая история двойного любовного треугольника.Сидхарт - юрист в компьютерной фирме, принадлежащей его другу Ремо. Однажды Сидхарт знакомит Рема со своей подругой по интернет-переписке, Софи. Ремо и Софи влюбляются друг в друга и женятся. Вскоре после этого Сидхарт устраивает вечеринку и приглашает туда Ремо и Софи. Ссылаясь на плохое самочувствие, Рема отказывается от приглашения. Софи же соглашается и едет на вечеринку одна. По дороге домой Софи рассказывает Сидхарту, что еще до знакомства с Ремо у нее был кратковременный роман с актером Болливуда Санни Кханной. И вот теперь Санни снова возник в ее жизни, и у Софи есть основания беспокоиться за жизнь Ремо. Каково же их изумление, когда, приехав домой, они находят бездыханное тело Ремо…
Год выпуска: 2007
Жанр: Индийские
Режиссер:: Анураг Сингх
В ролях: жимми Шергилл, Танушри Датта, Рахул Кханна, Шарман Джоши, Шерлин Чопра, Нина Кулкарни, Вишваджит Прадхан, Рекха Рао, Вивек Шак, Навиндер Пал Сингх



Рейтинг аниме Влюбленные соперники
 2 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.