Ворошиловский стрелок (1999)

Ворошиловский стрелок (1999)

http://content.video.mail.ru/inbox/3jia9i1/13/v-9.flv
Год выпуска: 1999
Жанр: Криминальный / Драма
фильмы онлайнПродолжительность: 1:34:40
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Алексей Шевченков, Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Ирина Розанова, Марат Башаров, Анна Синякина, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Алексей Макаров, Илья Древнов, Георгий Мартиросян
Качество: DVDRip

Описание: Три молодых парня: студент, изучающий структурную лингвистику, владелец коммерческих палаток и сын полковника милиции, заманив на пять минут соседскую девчонку, якобы поздравить одного из них с днем рождения, насилуют ее до самого вечера. Дед несчастной (Ульянов) вызывает милицию, но милицейский папа (Пороховщиков) дело прикрывает. Тогда дедуля, бывший фронтовик, отчаявшись добиться справедливости, решает мстить сам. Продав дом в родной деревне, он покупает на рынке снайперскую винтовку, чтобы осуществить задуманное. Студенту он отстреливает тестикулы, ларечника взрывает в БМВ, а милицейский сынок, подстрелив от страха собственного папашу, попадает в психушку.

Доп. информация: По роману Виктора Пронина "Женщина по средам".

Премии и награды:


1999 - НИКА
Победитель в категориях:
1 - Лучшая мужская роль
Михаил Ульянов

1999 - КИНОТАВР
Победитель в категориях:
1 - Лучший актер
Михаил Ульянов
2 - Приз президентского совета
Станислав Говорухин
3 - Особое упоминание жюри
Сергей Гармаш
Рейтинг аниме Ворошиловский стрелок (1999)
 3 оценки
6.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.