Враги / Android Apocalypse (2006)

Враги / Android Apocalypse (2006)

Возрастной рейтинг:
PG-http://video9.mail.ru/mail/gassenfric/37/v-1455.flv?source=1
Далекое будущее. Смотреть онлайн лучшие комедииЭкологическая катастрофа заставила людей перебраться в города изолированные от отравленной внешней среды куполами, а безудержный прогресс к робототехники уравнял разумные машины в правах со своими создателями. По крайней мере, пред законом равны и те, и другие. Осужденный за убийство андроида человек по имени Джут отправляется в тюрьму в компании нуждающегося из-за отклонений поведения в перепрограммировании киборга Диси. Оба терпеть друг друга не могут, однако, когда на транспорт нападают одичавшие роботы-убийцы, им волей-неволей приходится сотрудничать — ведь они скованы одними наручниками. Никто из них не сможет отбиться от безумных машин и выжить в одиночку, если не — научится доверять напарнику поневоле. И это лишь первый из уроков, который героям придется усвоить в своей беспримерной одиссее по полной опасностей умирающей Земле…
Название:
Враги
Оригинальное название: Android Apocalypse
Год выхода: 2006
Жанр:
фантастика, триллер
Режиссер: Пол Зиллер / Paul Ziller
В ролях: Венди Андерсон / Wendy Anderson, Скотт Бэйрстоу / Scott Bairstow, Йен Блэк / Ian Black, Брайан Дуек / Brian Dueck, Брайан Глушко / Brian Hlushko
Выпущено:
США, Канада
Продолжительность: 91 мин



Рейтинг аниме Враги / Android Apocalypse (2006)
 4 оценки
7.6
Возрастной рейтинг:
PG-http://video9.mail.ru/mail/gassenfric/37/v-1455.flv?source=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.