Врата (2009)

Врата (2009)

Описание онлайн фильма:Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени ифильмы онлайн его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом. Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.

Информулька о онлайн фильме:
Год выхода: 2009
Выпущено: США, BenderSpink
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Продолжительность: 01:28:15
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Крис Дж. Келли, Тери Поло, Брюс Дерн, Хейли Беннетт, Натан Гэмбл, Дик Миллер, Куинн Лорд, Джон ДеСантис, Джессика Жюст, Чорд Оуверстрит












Рейтинг аниме Врата (2009)
 3 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.