Все могут короли

Все могут короли

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/nagandvic/30/$45$0$6178
Режиссер: Александр Черняев
Год выпуска: 2008
В ролях: Гоша Куценко, Елена Полякова, Оскар Кучера, Жерар Депардье, Сергей Рост, Александр Тютин, Татьяна Васильева, Нина Усатова, Анатолий Петров, Алексей Осипов, Кирилл Жандаров, Игнат Акрачков, Маша Малиновская, Валерий Соловьев

Описание: Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-нибудь другим, обитать и ощущать по - другому. Влекомая красами ночного Петербурга, покинув служанок и воспитательницу в глубине засыпающего дворца, галльская принцесса вылезает из окна на внеплановую прогулку. Счастливец Макс был много удивлен, найдя в своей случайной знакомой богатое сходство с недавно прибывшей в Русь принцессой Машей. И, не желая пропускать "громадную рыбу”, делается ее спутником. Сдавалось бы, уже напаслось много событий, обещающих материал о невероятных иностранки, сдобренный красивыми фотографиями Гарика — что стоит только "первая сигаретка принцессы”. Да, самое несовершенство, черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почитай ребяческой наивностью, с каковой блаженствовала городом и новой собой прошлая принцесса. Наверное, опытные цели переменятся мечтами на взаимность. Как вычесть любимую, каковая неумолимо скоро обязана возвратиться к любимому отцу?


Рейтинг аниме Все могут короли
 0 оценок
0
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/nagandvic/30/$45$0$6178

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.