Все по честному (2007)

Все по честному (2007)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/XiUo9RPc26&playNow=1
Немного о фильме:  Алексей –фильмы онлайн простой парень с окраины Москвы, отслужил два года в армии и вернулся на "гражданку". Он всегда мечтал завоевать столицу и стать знаменитым. Свое будущее он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло... Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка – начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе – победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху. И все шло по плану, пока в жизни Алексея не появился он – везучий соперник, обаятельный мерзавец и развеселый негодяй Вова…

Название
: Всё по-честному онлайн фильм
Оригинальное название: Всё по-честному
Год выхода: 2007
Жанр фильма онлайн:: Комедия
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Алексей Маклаков, Вадим Ракитин, Анна Назарова, Павел Яскевич, Юлия Мирюкова, Николай Рябычин, Валерий Кащеев, Валерий Косматов, Дмитрий Шаповал, Ольга Пугач, Светлана Марунина
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:38:09
Перевод: Любительский









Рейтинг аниме Все по честному (2007)
 2 оценки
9
В ролях:
http://www.intv.ru/v/XiUo9RPc26&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.